V Trofeo Colmenar - Largasáb 09/06/2012 16:56
V Trofeo Colmenar - Largaorientacion.colmenar@gmail.com
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
D-55 (1/1)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1234Yolanda Pascual Fernández2:17:40
 
 
 
H-ELITE (13/14)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1153Angel Rojas AvilesAlabarda-o Alabarda-O53:15
237Jose Cando Casado77Gocan G.O.C.A.N.53:42
344Alvaro Benavente ParaClub Monte Club Monte El Pardo58:00
4134Santiago Jiménez Molina80Gocan G.O.C.A.N.58:24
556Juan Carlos Rol Rúa79Club Monte Club Monte El Pardo1:02:41
6222Rafael Arranz Muñoz67Rumbo RUMBO MADRID1:04:16
7181Juanjo Alonso ChecaColmenar COLMENAR1:06:22
817David Fernandez Casas74Colmenar COLMENAR1:07:52
9200David Carretero GonzálezClub Monte Club Monte El Pardo1:09:29
1088Jesús Rodriguez CorrochanoToledo-o Toledo Orientacion1:12:20
11127Juan Carlos Serrano AlcolColmenar COLMENAR1:14:04
12232Martín de la Hernán1:56:03
 
2Arturo Estraviz TrianaColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
H-21 (25/25)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1109Raul Sanchez RodriguezRumbo RUMBO MADRID49:34
2113Xavier Melguizo TerronRumbo RUMBO MADRID54:00
361Carlos Gil RodriguezRumbo RUMBO MADRID55:44
4217Alvaro Prieto Del CampoColmenar COLMENAR56:21
5147Andres Bañon PucheAlabarda-o Alabarda-O57:51
6202Jesus Alfonso Rubio Villar11Club Monte Club Monte El Pardo59:50
7139Pedro Rolan F80Gocan G.O.C.A.N.1:00:18
835Francisco Montes GarciaClub Monte Club Monte El Pardo1:00:40
99Manu Herrera Garralón93Colmenar COLMENAR1:01:21
10187Jaime Troncoso RegueiroOrientaget ORIENTA-GETAFE1:03:09
11124Carlos Manuel Prado Da Cruz79Gocan G.O.C.A.N.1:03:37
1211Alberto Hernando MongeColmenar COLMENAR1:09:51
13212Enrique VillaresRumbo RUMBO MADRID1:11:43
14221Angel Cea Soriano83Colmenar COLMENAR1:11:50
1560Ignacio Javier Mingorance SerranoEntrebaliz EntreBalizas1:13:18
1693Juan Ignacio Morales Arquero69Bom BOM1:17:34
17103Ignacio Garcia AlvaroRumbo RUMBO MADRID1:19:14
1885Óliver Bermúdez Muruzabal79Entrebaliz EntreBalizas1:19:16
1994Gustavo Jose Fernandez Martinez75Club Monte Club Monte El Pardo1:27:18
2067Borja Portillo LargachaColmenar COLMENAR1:29:21
2152Alberto Gómez SoriaRumbo RUMBO MADRID1:32:38
22112Fernando Pérez Gómez77Entrebaliz EntreBalizas1:44:17
23159Javier Herreros Del RealColmenar COLMENAR1:48:33
 
174Alberto Aparicio MorenoColmenar COLMENARError en tarj.
62Diarmaid Ian FoleyImperdible Imperdible-BuffError en tarj.
 
 
 
H-21B (O. ROJO) (7/7)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1161Francisco Antoni Martín De Arcos77Alabarda-o Alabarda-O49:18
2203Javier Lopez PozueloColmenar COLMENAR52:43
3190Victor García De Las HerasRumbo RUMBO MADRID53:15
480Rafael Pérez MartínColmenar COLMENAR53:28
536Carlos Tejeda MartínLos Ángele C.D.E.O. LOS ANGELES55:46
6119Marcos EguenTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame57:30
716Víctor Zalalla Massa79Colmenar COLMENAR1:05:23
 
 
 
H-12 (5/6)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
195Alvaro Casado GómezGocan G.O.C.A.N.17:00
2179Javier Fernandez CascalesImperdible Imperdible-Buff29:05
370Carlos Alba IsasiClub Monte Club Monte El Pardo50:21
430Samuel Díaz Fernández06Rumbo RUMBO MADRID1:00:48
583Guillermo Aparicio RodríguezBoadillave BOADILLAVENTURA1:13:31
 
 
 
H-16 (2/3)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
150Jorge Gutierrez SerranoColmenar COLMENAR57:33
2208Fabian Lopez LumbrerasAdyron ADYRON1:05:04
 
 
 
H-35 (24/24)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
158Juan Pedro Valente HernandezImperdible Imperdible-Buff49:05
240Miguel Cabeza Garcia68Imperdible Imperdible-Buff53:28
3231Urbano Chousa ÁlvarezImperdible Imperdible-Buff54:22
4226Carlos Burgos PalaciosRumbo RUMBO MADRID54:24
568Luis Benavente MartínezClub Monte Club Monte El Pardo57:20
6167Juan Carlos De Pablo Robledo69Imperdible Imperdible-Buff58:04
7118Jose ChocanoTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame59:09
8106Carlos Gonzalez SalamancaImperdible Imperdible-Buff59:19
954Jose Javier Lara De La LindeRumbo RUMBO MADRID59:49
10148Sergio Cuevas AlonsoAlabarda-o Alabarda-O1:04:06
1142Bernardo Sanchez GonzalezClub Monte Club Monte El Pardo1:05:26
12101Alberto García Barrio71Club Monte Club Monte El Pardo1:05:32
1389Rafael Caballero De La VegaColmenar COLMENAR1:06:24
14102Julian Arbizu CrespoColmenar COLMENAR1:10:32
15123Julio Prieto MenaTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame1:11:33
16142Jose Couceiro Coira73Gocan G.O.C.A.N.1:12:14
178Javier Serrano MolineroRumbo RUMBO MADRID1:12:45
18177Oscar Marques75Sotobosque Club Sotobosque1:14:11
19110Jose Carlos Castillo GomezColmenar COLMENAR1:17:35
2028Pablo Dinis Vizcaíno73Gocan G.O.C.A.N.1:18:22
21100Roberto Amorós HoyosColmenar COLMENAR1:23:21
22165Juan Antonio Higueras Fernandez72Colmenar COLMENAR1:34:23
2378Ignacio José Morales Molero75Club Monte Club Monte El Pardo1:56:33
 
18Ismael Serrano MolineroRumbo RUMBO MADRIDError en tarj.
 
 
 
H-40 (10/10)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1186José Enrique Barcia HernándezOrientaget ORIENTA-GETAFE48:32
2184Juan Pozo OrtizOrientaget ORIENTA-GETAFE48:49
3144Luis Mahou GarcíaCota COTA52:08
47Victor González Castellanos72Rumbo RUMBO MADRID59:04
5140Ricardo Aparicio PegColmenar COLMENAR1:08:23
6228Miguel Angel Toledo NavarroIndividual Individuals/No club1:12:32
729Angel Díaz Caro68Rumbo RUMBO MADRID1:13:46
8122Javier Martinez GilabertTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame1:34:39
 
33Lluís TrunasIndividual Individuals/No clubError en tarj.
126Jose Ramon Rapallo Quesada67Colmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
H-45 (11/12)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1223Manuel Ruiz FernandezRumbo RUMBO MADRID41:29
227Angel Montañés Garcïa63Sotobosque Club Sotobosque41:53
3178José Feliciano Fernández Arriaga63Imperdible Imperdible-Buff44:54
472José Vicente Alba ParedesClub Monte Club Monte El Pardo48:55
5210Claudio Moran MuñozAdyron ADYRON51:01
6133Desiderio Castañares Sanchez63Rumbo RUMBO MADRID53:58
7137Luis Alfonso Pastor BenitoColmenar COLMENAR57:51
8150Eduardo Escudero SánchezAlabarda-o Alabarda-O58:23
932Vicente Martin Miranda59Club Monte Club Monte El Pardo1:02:03
1046Eugenio Gimenez GomezRumbo RUMBO MADRID1:02:49
 
209Fabian Lopez SanzAdyron ADYRONError en tarj.
 
 
 
H-50 (9/9)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
124Jesus Garcia Pajuelo61Rumbo RUMBO MADRID39:41
223Ernesto Sanchez-Tinajero Martine62Rumbo RUMBO MADRID41:39
3168Julian Amores FusteSotobosque Club Sotobosque43:55
4188Javier Oton CarrilloOrientaget ORIENTA-GETAFE50:41
592Juan Manuel Nuñez MartinClub Monte Club Monte El Pardo55:56
6120Jesus Gomez GomezTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame58:31
763Juan Jose Mardomingo MardomingoColmenar COLMENAR1:11:07
887Oscar RodriguezToledo-o Toledo Orientacion1:16:23
 
49José Eugenio Gutiérrez JustoColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
H-55 (4/4)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
145Francisco Martínez AriasRumbo RUMBO MADRID43:14
2152Juan Carlos Miranda BlascoAlabarda-o Alabarda-O43:46
3207Moises Zafra55Club Monte Club Monte El Pardo1:07:28
498Luis Javier Colinas Sala56Rumbo RUMBO MADRID1:08:04
 
 
 
H-60 (1/1)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1125Luis Emilio Oliver Navas51Colmenar COLMENAR55:05
 
 
 
H-14 (7/7)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1180Pablo Fernandez CascalesImperdible Imperdible-Buff25:43
257Jorge Valente BarreraImperdible Imperdible-Buff32:59
3224Alejandro Ruiz AlvarezRumbo RUMBO MADRID38:15
484Alberto Rodriguez ChinchillaColmenar COLMENAR49:04
5233Diego CabadasColmenar COLMENAR1:42:25
 
115Luis De Frutos CollGocan G.O.C.A.N.Error en tarj.
154David Rojas JimenezAlabarda-o Alabarda-OError en tarj.
 
 
 
D-14 (6/6)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1182Sara Alonso RuizColmenar COLMENAR35:33
2169Carmen Amores Delgado99Colmenar COLMENAR35:38
365Paula Mardomingo SerranoColmenar COLMENAR41:38
425Victoria Frances Perez98Colmenar COLMENAR1:21:34
566Elena Pardo De La Morena98Colmenar COLMENAR1:40:47
 
64Ana Mardomingo SerranoColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
D-16 (1/1)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1155Elena Rojas JimenezAlabarda-o Alabarda-O46:19
 
 
 
D-18/20 (2/2)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1136Natalia Pastor TelloColmenar COLMENAR1:33:51
 
218Maria Prieto Del CampoColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
D-21 (14/14)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
126Mª Jose Martin IglesiasColmenar COLMENAR51:31
291Joana Nuñez CanovasClub Monte Club Monte El Pardo1:06:23
375Yevheniya Eugeni ChystyakovaMaximus Maximus1:07:51
419Elena Luna GarcíaColmenar COLMENAR1:09:47
539Ana Gracia Lazaro85Rumbo RUMBO MADRID1:09:59
686Carolina Llop Calvo78Entrebaliz EntreBalizas1:12:26
7162Sheima Hossain Lopez78Gocan G.O.C.A.N.1:14:28
814Maria Martin Quesada79Colmenar COLMENAR1:18:39
959Cristina Mayordomo MernesEntrebaliz EntreBalizas1:19:03
10211Charlotte LesartreRumbo RUMBO MADRID1:24:15
1179Beatriz Merino SánchezColmenar COLMENAR1:25:46
1238Ana Belén Palomares GonzálezGocan G.O.C.A.N.1:27:05
1315Mercedes Garcia Garcia70Colmenar COLMENAR1:50:03
 
172Ana Asensio RodriguezColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
D-21B (O. NARANJA) (4/4)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
147Sandra García SánchezOrientaget ORIENTA-GETAFE47:40
2204Irene Garcia De Las HerasRumbo RUMBO MADRID1:00:32
3138Rebeca Del RioRumbo RUMBO MADRID1:21:08
434Lucia GarciaClub Monte Club Monte El Pardo1:40:12
 
 
 
D-35 (10/10)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
110Maud Barthelemy75Colmenar COLMENAR50:54
2151Mercedes Jimenez BaenaAlabarda-o Alabarda-O51:34
397Sara Gomez SerraGocan G.O.C.A.N.55:49
4216Cristina Del Campo CamposColmenar COLMENAR58:32
5111Rosa Silveira PuertasAlabarda-o Alabarda-O1:06:13
6214Gemma Avila JimenezCota COTA1:14:25
748Victoria Zafra LopezSotobosque Club Sotobosque1:16:31
8191Teresa Canet AlgaraCobi Club Orientación Bidea1:22:59
9116Manuela Arriega TeruelTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame1:49:56
 
43Silvia Corral KlementGocan G.O.C.A.N.Error en tarj.
 
 
 
D-40 (3/3)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1143Paloma Benito CasesCota COTA1:04:10
2145Alicia Mateo RojoCota COTA1:05:18
 
55Ana Belen Garcia VelascoRumbo RUMBO MADRIDError en tarj.
 
 
 
D-45 (3/4)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
169Eva Para MartínClub Monte Club Monte El Pardo58:52
2160Ana Mª Sintas MartinezColmenar COLMENAR1:08:08
3146Pilar Miguel PagazaurtundúaCota COTA1:19:03
 
 
 
D-50 (2/3)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
190Lucia Canovas AndreoClub Monte Club Monte El Pardo40:19
 
199Mªjose Serrano AlcolColmenar COLMENARError en tarj.
 
 
 
O. AMARILLO (66/68)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
171Pablo Alba IsasiClub Monte Club Monte El Pardo29:57
2189Javier Oton DucoureOrientaget ORIENTA-GETAFE33:38
3225Alvaro Ruiz AlvarezRumbo RUMBO MADRID34:10
4185Inés Pozo PradaOrientaget ORIENTA-GETAFE35:24
5263Victoria VegaIndividual Individuals/No club39:00
6248Carla GutiérrezIndividual Individuals/No club40:00
6265Julia Alvarez HeranceYelmo-o Yelmo Orientación40:00
6247Laura SolaIndividual Individuals/No club40:00
9264Amanda BenitoIndividual Individuals/No club41:00
1096Diego Casado GómezGocan G.O.C.A.N.44:48
11227Ruth Burgos JiménezRumbo RUMBO MADRID47:25
12242Carmen Ruíz GutiérrezIndividual Individuals/No club48:00
12241Carmen CabadasIndividual Individuals/No club48:00
12245Luisa VillanuevaIndividual Individuals/No club48:00
12269Sofía HernándezIndividual Individuals/No club48:00
12267Pablo FernándezIndividual Individuals/No club48:00
12268Alvaro MejíasIndividual Individuals/No club48:00
12266Marina FernándezIndividual Individuals/No club48:00
19243Sofía GómezIndividual Individuals/No club49:00
19246Sofía MontesIndividual Individuals/No club49:00
19244Mario MontesIndividual Individuals/No club49:00
19236Sergio GranizoColegio Fc Colegio Fco. de Quevedo49:00
19173Ricardo Tur LopezIndividual Individuals/No club49:00
19237Leire GranizoColegio Fc Colegio Fco. de Quevedo49:00
19240Luis Miguel GranizoColegio Fc Colegio Fco. de Quevedo49:00
19239Hector AlonsoIndividual Individuals/No club49:00
27198Laura De Pablo BustosImperdible Imperdible-Buff50:00
2820Guadalupe Losada MorenoClub Monte Club Monte El Pardo52:18
2921Rodrigo Losada MorenoClub Monte Club Monte El Pardo52:23
30256Oscar LaízIndividual Individuals/No club54:00
30257Rafael GonzálezIndividual Individuals/No club54:00
30258Adriana GómezIndividual Individuals/No club54:00
30254Natalia MataIndividual Individuals/No club54:00
30252Héctor MonteroIndividual Individuals/No club54:00
30253Paula GutiérrezIndividual Individuals/No club54:00
36270Ainoa AlvarezIndividual Individuals/No club55:00
36250Teo y Valentina Vicente LópezIndividual Individuals/No club55:00
36271Javier VegaIndividual Individuals/No club55:00
39260Carmen CabezasIndividual Individuals/No club57:00
39251Angela PorresIndividual Individuals/No club57:00
39259Claudia RosaIndividual Individuals/No club57:00
42121Luis Fernando MacanasTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame57:43
43255Andrés VillanuevaIndividual Individuals/No club58:00
44274Eva MasedaIndividual Individuals/No club59:00
45149Eduardo Escudero BalsalobreAlabarda-o Alabarda-O59:58
46285Jimena ManzanedoIndividual Individuals/No club1:00:00
46287Isabel ManzanedoIndividual Individuals/No club1:00:00
46286Eluzra ManzanedoIndividual Individuals/No club1:00:00
49278Ignacio TabernaIndividual Individuals/No club1:01:00
49277Mariana GonzálezIndividual Individuals/No club1:01:00
49279Rossana MartínezIndividual Individuals/No club1:01:00
49280Sofia GonzálezIndividual Individuals/No club1:01:00
49281Luca CiccaleIndividual Individuals/No club1:01:00
49276Marta LaízIndividual Individuals/No club1:01:00
49283Mario CiccaleIndividual Individuals/No club1:01:00
49282Laura LorenzoIndividual Individuals/No club1:01:00
49284Candela CabezaIndividual Individuals/No club1:01:00
49275Rodrigo RojaIndividual Individuals/No club1:01:00
59261Pablo MontesIndividual Individuals/No club1:02:00
6031Darío Díaz Fernández06Rumbo RUMBO MADRID1:02:38
61235Marcos OvejeroIndividual Individuals/No club1:04:00
62272Luca de RuedaIndividual Individuals/No club1:06:00
62273Alejandra LanaIndividual Individuals/No club1:06:00
64105Carla Uguet De Resaryre RapallColmenar COLMENAR1:06:23
65249Celia Mateo RrodríguezIndividual Individuals/No club1:20:00
 
288Javier LaraIndividual Individuals/No clubNo sale
 
 
 
O. NARANJA (19/20)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1108Jesus PeñaImperdible Imperdible-Buff40:38
282Rafael Aparicio AzcárragaBoadillave BOADILLAVENTURA52:31
3219Mateo VijandeIndividual Individuals/No club58:51
4205Manuel Clemente PerezRumbo RUMBO MADRID1:01:26
5141Guillermo Somodevilla SolisIndividual Individuals/No club1:07:13
6215Miguel Ángel Fernández Gómez De ArandIndividual Individuals/No club1:07:30
7197Sara Saz SegoviaIndividual Individuals/No club1:16:27
8128Julio Alvarez SusoYelmo-o Yelmo Orientación1:17:41
9129Carlos Benito G42ómezYelmo-o Yelmo Orientación1:18:28
10192Belén NavajasSotobosque Club Sotobosque1:22:43
11158Daniel Mahou MiguelCota COTA1:31:43
12156Jose Luis SolisColmenar COLMENAR1:33:28
13213Maria Lucia Fernandez ValentiImperdible Imperdible-Buff1:37:50
1499Rocio Garcia AlvarezIndividual Individuals/No club1:39:48
15171Pascual Herreros RodríguezColmenar COLMENAR1:43:21
 
166Gema Montalvo Martín73Colmenar COLMENARError en tarj.
170Miguel OvejeroIndividual Individuals/No clubError en tarj.
117Laura CaballeroTierra Trá S.A.D. Tierra TrágameError en tarj.
229Ana Isabel Toledo NavarroIndividual Individuals/No clubError en tarj.
 
 
 
O. ROJO (12/14)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
1194Enrique OntanonIndividual Individuals/No club47:58
253Carlos Javier Vega BrizYelmo-o Yelmo Orientación48:48
3107Elena Longarela LópezImperdible Imperdible-Buff54:57
4175Marlon Sandro AlvarengaIndividual Individuals/No club1:01:38
5196Pablo Saz SegoviaIndividual Individuals/No club1:10:09
6220Andrea ViqueiraIndividual Individuals/No club1:13:35
7206Susana Gomez MartinezRumbo RUMBO MADRID1:14:10
8201Cristina Fernández LeñadorClub Monte Club Monte El Pardo1:15:14
9164Francisco Javier Trujillo QuilesIndividual Individuals/No club1:25:51
10195Luis Fernando Saz AlcubierreIndividual Individuals/No club1:34:29
11104Cristina Hidalgo VillalgordoRumbo RUMBO MADRID1:57:27
12183Maria Luisa Molina GonzalezIndividual Individuals/No club2:19:03
 
 
 
ORGANIZACION (1/9)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
81Javier Alba IsasiClub Monte Club Monte El PardoError en tarj.
 
 
 
D-ELITE (4/4)Actualizado: 16:50
PosDorsalNombreANClubTiempo
122Guadalupe Moreno ZúñigaClub Monte Club Monte El Pardo1:04:57
2163Julia TaylorNemus A.D.NEMUS1:17:26
341Ana Castilla ReyesClub Monte Club Monte El Pardo1:20:06
473Iryna BeketovaMaximus Maximus1:28:39