V Trofeo Colmenar - Sprintdom 10/06/2012 15:29
V Trofeo Colmenar - Sprintorientacion.colmenar@gmail.com
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
H-ELITE (26/28)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
115Jose Cando CasadoGocan G.O.C.A.N.23:29
22Arturo Estraviz TrianaColmenar COLMENAR26:39
3125Rafael Arranz Muñoz67Rumbo RUMBO MADRID27:01
425Juan Pedro Valente Hernandez66Imperdible Imperdible-Buff27:15
5106Alvaro Benavente Para85Club Monte Club Monte El Pardo27:31
64Manu Herrera GarralónColmenar COLMENAR28:00
774Andres Madueño RodriguezColmenar COLMENAR29:04
817Miguel Cabeza GarciaImperdible Imperdible-Buff29:09
924Juan Carlos Rol RúaClub Monte Club Monte El Pardo29:12
1028Carlos Gil RodriguezRumbo RUMBO MADRID29:32
1148Luis Benavente MartínezClub Monte Club Monte El Pardo29:48
1243Javier Alba IsasiClub Monte Club Monte El Pardo29:50
13133Urbano ChousaImperdible Imperdible-Buff30:34
1493José Enrique Barcia HernándezOrientaget ORIENTA-GETAFE30:37
1547Ignacio Javier Mingorance SerranoEntrebaliz EntreBalizas32:52
16103Juan Carlos De Pablo RobledoImperdible Imperdible-Buff33:55
1736Yulian BorislavovMaximus Maximus34:38
1811Jesús Hervás Lucas68Rumbo RUMBO MADRID35:02
1975Pedro Madueño RodríguezColmenar COLMENAR35:44
2044Óliver Bermúdez MuruzabalEntrebaliz EntreBalizas35:49
2156Carlos Manuel Prado Da CruzGocan G.O.C.A.N.36:14
227David Fernandez Casas74Colmenar COLMENAR43:09
2373Francisco Madueño MorenoColmenar COLMENAR43:36
24129Martín del la HernánGocan G.O.C.A.N.44:00
 
96Jaime Siguenza ClementeColmenar COLMENARError en tarj.
45Jose Luis Cobas LopezRumbo RUMBO MADRIDError en tarj.
 
 
 
H-LARGO (45/50)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
1116Alvaro Prieto Del Campo95Colmenar COLMENAR23:55
267Mario Nogales Pastrana93Colmenar COLMENAR25:41
395Jaime Troncoso RegueiroOrientaget ORIENTA-GETAFE26:12
462Xavier Melguizo TerronRumbo RUMBO MADRID26:55
5146Fernando García-Argudo CandelasColmenar COLMENAR28:01
676Andres Bañon PucheAlabarda-o Alabarda-O28:42
787Niklas JohanssonRumbo RUMBO MADRID28:46
810Jesus Garcia Pajuelo61Rumbo RUMBO MADRID29:18
955Julio Prieto MenaTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame29:40
1027Carlos SarmientoColmenar COLMENAR31:34
11132Juan Manuel Núñez MartínClub Monte Club Monte El Pardo32:10
1233José Vicente Alba ParedesClub Monte Club Monte El Pardo32:46
13138Luis de FrutosGocan G.O.C.A.N.33:25
1421Jorge Gutierrez Serrano96Colmenar COLMENAR33:43
1542Jose Manuel Cermeño HernandezColmenar COLMENAR35:32
1666Miguel Gonzalez EsparragoImperdible Imperdible-Buff35:58
1770Julian Amores FusteSotobosque Club Sotobosque36:15
1899Enrique OntanonIndividual Individuals/No club36:41
1978Francisco Antoni Martín De ArcosAlabarda-o Alabarda-O37:06
20135Juan Morales ArqueroIndividual Individuals/No club37:21
21119Javier Lopez PozueloColmenar COLMENAR37:43
2286Marlon Sandro AlvarengaIndividual Individuals/No club37:58
2389Fernando Ferrer EscorihuelaColmenar COLMENAR38:19
24126David Laíz CarriónColmenar COLMENAR39:18
2594Javier Oton CarrilloOrientaget ORIENTA-GETAFE39:35
2653Jesus Gomez GomezTierra Trá S.A.D. Tierra Trágame41:21
2739Jorge Cermeño Berrocal96Colmenar COLMENAR47:44
28113Miguel Ángel Fernández Gómez De ArandIndividual Individuals/No club48:21
2935Luis Miguel Romero CarrillejoColmenar COLMENAR53:22
3068Francisco Javier Trujillo QuilesIndividual Individuals/No club54:19
31100Luis Fernando Saz AlcubierreIndividual Individuals/No club55:03
3220José Eugenio Gutiérrez Justo57Colmenar COLMENAR56:06
3338Francisco Huertas FerrerColmenar COLMENAR58:45
34134Diego Cabadas RuízIndividual Individuals/No club1:04:13
3514Francisco Montes GarciaClub Monte Club Monte El Pardo1:07:00
3692Juan Jose Marchena CorrederaColmenar COLMENAR1:11:49
37137Gustavo SabogalIndividual Individuals/No club1:12:23
3834Alicia HuertasColmenar COLMENAR1:21:35
3941Daniel HuertasColmenar COLMENAR1:33:05
4083John A. SesslerColmenar COLMENAR1:34:35
4152Luis Miguel De Godos GarciaColmenar COLMENAR1:44:53
 
79Juan Carlos Miranda BlascoAlabarda-o Alabarda-OError en tarj.
85Alberto Aparicio MorenoColmenar COLMENARError en tarj.
23Alberto Gómez SoriaRumbo RUMBO MADRIDError en tarj.
101Pablo Saz SegoviaIndividual Individuals/No clubError en tarj.
 
 
 
H-CORTO (11/11)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
181David Rojas JimenezAlabarda-o Alabarda-O21:56
258Carlos Javier Vega BrizYelmo-o Yelmo Orientación22:20
397Victor García De Las HerasRumbo RUMBO MADRID22:51
4118Mateo VijandeIndividual Individuals/No club24:00
5105Manuel Clemente PerezRumbo RUMBO MADRID26:39
631Carlos Alba IsasiClub Monte Club Monte El Pardo27:25
7152Jaime Alvarez NistalIndividual Individuals/No club35:49
857Luis Emilio Oliver NavasColmenar COLMENAR53:14
991Diego Garcia-argudo MonteroColmenar COLMENAR1:07:57
10136Tomas Garcia ArgudoIndividual Individuals/No club1:08:40
 
110Luis Alonso NietoAdyron ADYRONDesc.
 
 
 
D-ELITE (4/5)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
112Mª Jose Martin Iglesias75Colmenar COLMENAR30:55
25Maud BarthelemyColmenar COLMENAR36:40
3115Cristina Del Campo CamposColmenar COLMENAR40:25
446Mar Garcia PerezRumbo RUMBO MADRID1:01:08
 
 
 
D-LARGO (14/16)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
177Mercedes Jimenez BaenaAlabarda-o Alabarda-O32:34
284Ana Asensio RodriguezColmenar COLMENAR34:16
3124Lourdes Cano RodriguezGocan G.O.C.A.N.34:31
437Yevheniya Eugeni ChystyakovaMaximus Maximus37:08
519Sandra García SánchezOrientaget ORIENTA-GETAFE37:10
6121Elena Luna GarcíaColmenar COLMENAR37:39
726Imilce Couto CorralColmenar COLMENAR39:06
816Ana Belén Palomares GonzálezGocan G.O.C.A.N.40:29
949Eva Para MartínClub Monte Club Monte El Pardo44:08
1065Ana Mª Sintas MartinezColmenar COLMENAR51:48
1140Alicia Berrocal ParienteColmenar COLMENAR1:05:09
1271Cristina Gomez MironEbobm EBOBM1:06:28
1313Lucia GarciaClub Monte Club Monte El Pardo1:08:15
 
109Fatima Hernanz Martin77Rumbo RUMBO MADRIDError en tarj.
 
 
 
D-CORTO (17/18)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
1117Maria Prieto Del CampoColmenar COLMENAR13:41
282Elena Rojas JimenezAlabarda-o Alabarda-O17:53
3112Victoria Zafra LopezSotobosque Club Sotobosque22:14
422Paula MardomingoColmenar COLMENAR23:33
5102Sara Saz SegoviaIndividual Individuals/No club25:41
663Rebeca Del RioRumbo RUMBO MADRID26:05
769Carmen Amores DelgadoColmenar COLMENAR26:57
8104Irene Garcia De Las HerasRumbo RUMBO MADRID27:45
9131Lucía Cánovas AndresoClub Monte Club Monte El Pardo28:19
10120Andrea ViqueiraIndividual Individuals/No club28:52
11151Marisa Montero LázaroIndividual Individuals/No club35:48
129Maria Del Mar Jacob GómezColmenar COLMENAR43:17
13139María HornelColmenar COLMENAR48:33
1480Mary Luz Rodriguez ColladoAlabarda-o Alabarda-O51:36
1572Laura Gomez MironEbobm EBOBM58:33
1629Beatriz ParejoColmenar COLMENAR1:20:51
1730Elena PalaciosColmenar COLMENAR1:22:03
 
 
 
INICIACION (49/49)Actualizado: 15:28
PosDorsalNombreANClubTiempo
164Carla Uguet De Resaryre RapallColmenar COLMENAR26:57
232Pablo Alba IsasiClub Monte Club Monte El Pardo27:04
3178Victoria VegaIndividual Individuals/No club29:00
4175Laura RodriguezIndividual Individuals/No club32:00
4176Isabel RodriguezIndividual Individuals/No club32:00
6169Javier BautistaIndividual Individuals/No club35:00
6181Mario GutierrezIndividual Individuals/No club35:00
6168Irene BautistaIndividual Individuals/No club35:00
9114Lucía Guanter ÁvilaCota COTA37:06
10180Carlos SanchezIndividual Individuals/No club38:00
11149Candela CabezasIndividual Individuals/No club39:00
11150Marta SánchezIndividual Individuals/No club39:00
13142Clara SevillaIndividual Individuals/No club41:00
13141Julia SevillaIndividual Individuals/No club41:00
13140Angel SevillaIndividual Individuals/No club41:00
16108Maria Ponce TorresColmenar COLMENAR42:31
17156Bosco PlasenciaIndividual Individuals/No club44:00
18164Alvaro MegíaIndividual Individuals/No club45:00
18179Javier SanchezIndividual Individuals/No club45:00
18177Carlos IglesiasIndividual Individuals/No club45:00
18173Oscar LaízIndividual Individuals/No club45:00
18174Bruno PlasenciaIndividual Individuals/No club45:00
23144Pablo MendozaIndividual Individuals/No club49:00
23145Julio MendozaIndividual Individuals/No club49:00
23143Jaime MendozaIndividual Individuals/No club49:00
26153Familia Diaz JimenezIndividual Individuals/No club51:00
26155Sofía DiazIndividual Individuals/No club51:00
26160Carmen AlbaIndividual Individuals/No club51:00
26161Jaime AlbaIndividual Individuals/No club51:00
26159Enma MartinezIndividual Individuals/No club51:00
26154Inés DiazIndividual Individuals/No club51:00
32158Carla GutierrezIndividual Individuals/No club52:00
32162Carmen CabezasIndividual Individuals/No club52:00
34157Ines CabezaIndividual Individuals/No club53:00
35170Sara HernandezIndividual Individuals/No club55:00
36163Pablo HernándezIndividual Individuals/No club59:00
37186María RuizIndividual Individuals/No club1:00:00
37187Martín TironIndividual Individuals/No club1:00:00
37185Carmen RuizIndividual Individuals/No club1:00:00
37184Rocío RuizIndividual Individuals/No club1:00:00
41182Santiago OmegnaIndividual Individuals/No club1:07:00
41183Sebastián OmegnaIndividual Individuals/No club1:07:00
43172Nacho TabernaIndividual Individuals/No club1:12:00
43171Noemí TraranIndividual Individuals/No club1:12:00
45166Julia TraranIndividual Individuals/No club1:14:00
45167David TraranIndividual Individuals/No club1:14:00
45165Martín GarciaIndividual Individuals/No club1:14:00
48148Alejandro FernándezIndividual Individuals/No club1:22:00
48147Adrián GutiérrezIndividual Individuals/No club1:22:00