20130608 - 8ª LIGA OBM - VALDELATAS + Ent. O PIEdom 09/06/2013 14:07
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
D-SENIOR A (2/2)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
1103Cano Rodriguez Lourdes71Gocan G.O.C.A.N.1:59:11,0
 
99Isaba Aramendía Natalia70Elerut Elección De RutaAbandona
 
 
 
D-SENIOR B (1/1)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
185Garcia Monreal Eva84Rumbo Rumbo Madrid2:46:38,0
 
 
 
D-VETERANAS (2/2)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
172Ureña Concepción66Sotobosque Club Sotobosque1:35:55,0
294Seward Kay99Rumbo Rumbo Madrid2:09:14,0
 
 
 
H-JUNIOR (1/1)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
180Chousa Esteban Enrique98Imperdible Imperdible-Buff2:23:52,0
 
 
 
H-JUVENIL (1/1)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
37Calderon Diaz Nicolas00Colmenar ColmenarError en tarj.
 
 
 
H-SENIOR A (7/7)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
1102Trigales Delgado Ivan76Los Ángele Los Ángeles Orientación1:18:46,0
2109Tejerina Ruben74Tierra Trá S.A.D. Tierra Trágame1:21:41,0
3108Montes Garcia Francisco99Tierra Trá S.A.D. Tierra Trágame1:42:01,0
4111Garcia Dengra Arturo87Escondite- Escondite Nature Sport Madrid2:08:07,0
538De Las Heras Gonzalez Andres61Colmenar Colmenar2:23:38,0
692Hervás Lucas Jesús68Rumbo Rumbo Madrid2:34:50,0
 
77Gonzalez Salamanca Carlos70Imperdible Imperdible-BuffNo sale
 
 
 
H-SENIOR B (9/9)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
173Robles Pagan Jose Manuel79Sotobosque Club Sotobosque1:57:05,0
249Martinez Oliver Luis82Colmenar Colmenar2:00:00,0
369Amores Fuste Julian61Sotobosque Club Sotobosque2:03:10,0
4107Leiva Cárdenas Francisco99Tierra Trá S.A.D. Tierra Trágame2:15:46,0
553Herrero Carazo Daniel76Colmenar Colmenar2:48:31,0
663Pérez Martín Rafael76Colmenar Colmenar2:54:28,0
7113De Uriarte De Antonio Jaime80O-Charlies Club O-Charlies Orienta-T3:01:30,0
 
nc1Sanz De La Hoz Alberto70Individual Individuals/no Club1:31:55,0
nc123Bermejo IvanIndividual Individuals/no Club2:22:27,0
 
 
 
H-VETERANO (20/20)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
193Seward David59Rumbo Rumbo Madrid1:29:47,0
279Chousa Alvarez Urbano65Imperdible Imperdible-Buff1:30:27,0
347Serrano Alcol Juan Carlos72Colmenar Colmenar1:30:29,0
4105Socuellamos Manzano Daniel73Gocan G.O.C.A.N.1:32:28,0
595Calderón Barreiro Sebastián58Rumbo Rumbo Madrid1:40:53,0
6116Rica Camara Miguel Ángel59Bom Bom1:47:19,0
791Báscones Huertas José Luis60Rumbo Rumbo Madrid1:55:12,0
854Madueño Moreno Francisco57Colmenar Colmenar1:58:14,0
945Cermeño Hernandez Jose Manuel63Colmenar Colmenar2:05:32,0
10101Lorenzo Carnicero Carlos73Los Ángele Los Ángeles Orientación2:08:32,0
11104Martinez Comellas Albert67Gocan G.O.C.A.N.2:08:57,0
1276Lopez Orihuel Alberto67Club Monte Club Monte El Pardo2:10:43,0
1382San Miguel Vicente69Rumbo Rumbo Madrid2:18:32,0
1489Plaza Álvarez Carmelo64Rumbo Rumbo Madrid2:20:55,0
15115Mateo Rojo Vicente66Cota Cota2:37:36,0
16114Corcobado Ambrojo Francisco73Cota Cota2:39:59,0
1767Garcia Losa Ignacio56Colmenar Colmenar3:01:45,0
 
52Alonso Checa Juanjo60Colmenar ColmenarError en tarj.
74Perez Herrero Manuel65Club Monte Club Monte El PardoAbandona
50Aparicio Peg Ricardo67Colmenar ColmenarNo sale
 
 
 
O-PIE C (7/10)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
144Berrocal Pariente Alicia63Colmenar Colmenar1:01:59,0
241Berrocal Pariente Mª Sol60Colmenar Colmenar1:45:18,0
362Juan Melero Manuel68Colmenar Colmenar1:57:05,0
411Galiano Adán Julia83Individual Individuals/no Club2:07:59,0
59Gaitan Raposo Manuel73Individual Individuals/no Club2:25:25,0
651Fisac Rodriguez De Guzma Beatriz74Colmenar Colmenar2:41:55,0
 
170Villaraul IñakiColmenar ColmenarError en tarj.
 
 
 
O-PIE I (1/1)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
84Díaz Fernández Darío06Rumbo Rumbo MadridError en tarj.
 
 
 
O-PIE L (24/24)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
190Sanchez Rodriguez Raul80Rumbo Rumbo Madrid1:10:09,0
278Lorenzo Yustos Hector72Imperdible Imperdible-Buff1:14:43,0
368Fernandez Casas David74Colmenar Colmenar1:17:17,0
4110Casero Vidal Oscar68C.O. Via P Club De Orientación Via Plata1:19:56,0
587Garcia Pajuelo Jesus61Rumbo Rumbo Madrid1:35:18,0
681De Pablo Robledo Juan Carlos69Imperdible Imperdible-Buff1:38:55,0
7112Tejero Rioseras Diego85Cov Club De Orientación Valladolid1:40:42,0
896Díaz Caro Angel68Rumbo Rumbo Madrid1:42:04,0
9106De La Herran Martin78Gocan G.O.C.A.N.1:45:23,0
1048Barthelemy Maud75Colmenar Colmenar1:49:06,0
1143Castillo Gomez Jose Carlos72Colmenar Colmenar1:55:25,0
1213Perez Sanchez Sara88Individual Individuals/no Club1:58:01,0
1324Miguel Pellon Jose Luis81Individual Individuals/no Club1:59:19,0
1417Carreras Zapata Manuel81Individual Individuals/no Club1:59:23,0
1546Rodriguez Gallego Carlos80Colmenar Colmenar2:00:02,0
16124Lopez CarolinaIndividual Individuals/no Club2:05:51,0
17125Rubio IvanIndividual Individuals/no Club2:05:54,0
1820Ontanon Enrique73Individual Individuals/no Club2:05:58,0
1964Mardomingo Mardomingo Juan Jose60Colmenar Colmenar2:17:01,0
2088Colinas Sala Luis Javier56Rumbo Rumbo Madrid2:54:40,0
 
100Pozo Ortiz Juan65Orientaget Orienta-GetafeError en tarj.
34Higueras Fernandez Juan Antonio72Colmenar ColmenarError en tarj.
32Sánchez Sánchez Begoña83Colmenar ColmenarAbandona
33Delso González Miguel Iván81Colmenar ColmenarAbandona
 
 
 
O-PIE M (19/23)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
160Diaz Bes Jorge79Colmenar Colmenar1:20:34,0
275Martin Miranda Vicente59Club Monte Club Monte El Pardo1:22:40,0
340Viqueira Andrea78Colmenar Colmenar1:27:44,0
4171De las Heras (PIE) AndresColmenar Colmenar1:42:46,0
5117Alcaide EstebanColmenar Colmenar1:48:48,0
631Asha Sanchez Ismael99Colmenar Colmenar2:41:12,0
730Quesada Sanchez Francisco99Colmenar Colmenar2:41:17,0
8121Herrerías Sintas Jose LuisIndividual Individuals/no Club2:50:52,0
939Sintas Martinez Ana Mª57Colmenar Colmenar2:50:56,0
10122Gomez AndreaIndividual Individuals/no Club2:50:57,0
 
98Gomez Martinez Susana78Rumbo Rumbo MadridAbandona
66Mardomingo Serrano Paula99Colmenar ColmenarAbandona
65Mardomingo Serrano Ana98Colmenar ColmenarAbandona
119Benitez LuciaIndividual Individuals/no ClubAbandona
118Gutierrez MarisaIndividual Individuals/no ClubAbandona
120Benitez GuillermoIndividual Individuals/no ClubAbandona
19Fernández Gómez De Arand Miguel Ángel74Individual Individuals/no ClubAbandona
160De Godos LuisColmenar ColmenarAbandona
86Carrión Matamoros Alvaro68Rumbo Rumbo MadridAbandona
 
 
 
PAREJAS (4/4)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
123García-Osorio Yepes Israel84Individual Individuals/no Club2:53:28,0
222Vicente Sánchez Manuel82Individual Individuals/no Club2:53:31,0
 
70Carnero Requena Ruben83Sotobosque Club SotobosqueAbandona
71Pinilla Pérez Raquel85Sotobosque Club SotobosqueAbandona
 
 
 
PROMOCION (13/19)Actualizado: 14:07
PosDorsalNombreANClubTiempo
197Gómez Soria Alberto77Rumbo Rumbo Madrid2:19:12,0
225Alberola Ila Enrique67Individual Individuals/no Club2:20:12,0
310Pedrero García David94Individual Individuals/no Club2:41:18,0
412Rodado Rodriguez Nacho94Individual Individuals/no Club2:43:22,0
5150Latorre Ricardo2:45:54,0
63Timoneda Agraz Alejandro92Individual Individuals/no Club3:05:15,0
715Hernandez Huerta Felix93Individual Individuals/no Club3:07:10,0
87Carbonero Álvarez Ivan89Individual Individuals/no Club3:11:13,0
94Andres Escalera Ivan92Individual Individuals/no Club3:11:54,0
 
151Torre DiegoIndividual Individuals/no ClubAbandona
153Abalos RodrigoIndividual Individuals/no ClubAbandona
152Medrán RicardoIndividual Individuals/no ClubAbandona
126Muro PatriciaIndividual Individuals/no ClubAbandona